Дорогие ребята!

• 25.01.2024

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с Днём студента!

Это один из самых ярких и не по-зимнему тёплых праздников. Он посвящён вам – вашей молодости, энергии и задору, целеустремлённости и тем перспективам, которые для вас открываются. А они действительно впечатляют: сегодня в Тульском государственном университете есть всё, чтобы вы стали настоящими профессионалами в выбранной сфере, имели возможность расти и развиваться, в зависимости от интересов и желания – заниматься научными исследованиями, наращивать практические компетенции, достигать успехов в спорте и творчестве.

Мы стремимся сделать ваше пребывание в университете комфортным и интересным, при поддержке Минобрнауки России, Правительства Тульской области и лично Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина реализуем масштабную программу преобразований «Приоритет 2030».

Надеюсь, каждый из вас видит происходящие позитивные изменения. Будем и впредь стремиться к постоянному развитию в интересах студентов, преподавателей и всех, кто имеет отношение к деятельности ТулГУ.

Хочу поблагодарить преподавателей за качественную работу и душевное отношение к делу, всех, кто причастен к нашей основной деятельности – подготовке высококвалифицированных специалистов. Так держать! И к новым победам!

Пусть этот праздничный день будет ярким! Пусть приходят новые успехи и победы!

Счастья вам и оптимизма! С праздником!

Ректор О.А. Кравченко