Поздравление ректора ТулГУ Олега Александровича Кравченко с Праздником весны и труда

• 01.05.2024

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Тульского государственного университета!

От всего сердца поздравляю Вас с Праздником весны и труда!

Первомай посвящён заслугам наших славных ветеранов, Героев Труда и всех тружеников, кто ежедневными стараниями и работой создаёт будущее, обеспечивая благополучие региона и страны. Эти люди всегда были и остаются достойным примером для подражания. В нашем университете мы чествуем преподавателей и учёных, чья кропотливая работа и высокие результаты позволяют вузу динамично развиваться, идти по пути постоянного прогресса. Мы отдаём дань уважения всем сотрудникам ТулГУ, которые ежедневно обеспечивают функционирование большой структуры, которой является наш вуз. И, конечно, мы гордимся успехами студентов, среди которых обладатели грантов, победители различных олимпиад и престижных конкурсов, талантливые спортсмены и незаурядные творческие люди.

Первомай – время новых сил и созидания. Пусть выбранное дело приносит вам радость и удовлетворение! Желаю, чтобы работа в коллективе давала исключительно положительные эмоции и радость от общих успехов. Всего вам самого доброго!

С уважением, ректор ТулГУ О.А. Кравченко.