Победили, не долго думая

• 24.05.2022

Победили, не долго думая

Команды Тульского государственного университета выступили в главной лиге КВН региона.

В Оружейной лиге КВН продолжается серия четвертьфиналов, они проходят в Городском концертном зале. В играх участвуют команды не только из Тулы и области, но и из других регионов — Москвы, Подмосковья, Орла.

Во второй четвертушке на сцену вышли семь команд, и это была отличная игра и по градусу юмора, и по накалу конкуренции. Достаточно сказать, что второе место с одинаковым количеством баллов заняли сразу три команды. Ну а победителями стали представители ТулГУ — команда «Недолго думая» единолично расположилась на первом месте. Наши ребята — полуфиналисты Оружейной лиги!

Ещё представители ТулГУ — новая команда «СофтПадение» — сделали хорошую заявку на будущее, заняв в прошедшем четвертьфинале третье место. О том, какие команды точно пройдут в следующую стадию сезона, узнаем позже.

А пока впереди — третья четвертушка, которая пройдёт в ГКЗ 29 мая. Начало в 17 часов, а вход как всегда бесплатный — по заранее заказанным билетам.

Дмитрий Литвинов