«Счастье в танце» — Dance-show INSIDE

• 25.05.2022

«Счастье в танце» — Dance-show INSIDE

24 мая в концертном зале ТулГУ состоялся сольный концерт танцевального коллектива INSIDE под лозунгом «Счастье внутри нас».

Мероприятие началось с приветствия и вступительного танца, позже были показаны подготовленные танцевальные номера, в которых участвовали не только взрослые члены коллектива, но и самые маленькие танцоры. Все участники показали свой талант и любовь к танцу, именно это является центральной идеей всего концерта.

На концерте танцевальный коллектив поддержала талантливая Ольга Черюканова, неоднократный победитель конкурса «Студенческая весна», автор гимна конкурса «Студенческая весна России-2017», а также автор гимна молодежного пространства «Газон», двукратный обладатель гран-при международного конкурса «Колыбель России» и победитель конкурса «Мама года-2021». Любовь Труфанова, российская певица, консультирующий педагог по вокалу, наставник, осуществляющий полное вокальное сопровождение при звукозаписи, а также давний друг ИНСАЙДа исполнила свои песни.

Участница концерта, член танцевального коллектива, студентка ТулГУ Анна Ловягина поделилась впечатлениями: «Это отчетный концерт. Мы показывали всё, чему научились в течение года. Меня можно назвать новичком, ведь я не так давно в этом коллективе. Как я только присоединилась, сразу же начала учить танец к концерту. Девочки, которые давно в коллективе, готовились чуть ли не каждый день, что мотивировало и восхищало остальных. Сам концерт мне очень понравился, ведь он принёс незабываемые эмоции и самое главное — опыт. Я заряжена на дальнейшее участие в подобных мероприятиях!»

Мероприятие закончилось массовым танцем и световым шоу, что несомненно поставило красивую точку. Сам концерт оставил приятное послевкусие, ведь красивый танец радует глаз и оставляет «счастье внутри нас».

Екатерина Прохорова, студентка направления «Реклама и связи с общественностью»

Фото Даниила Рыбака