• 29.05.2022

Поздравление ректора с Днем химика

Уважаемые химики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это поистине уникальная область человеческих знаний, практические разработки в которой имеют огромное значение для государства, а исследовательская деятельность открывает гигантский простор для изысканий и открытий, обладая огромным потенциалом.

В нашем университете трудятся преподаватели, учёные, в том числе, молодые, которые активно развивают отечественную химическую науку и промышленность, вносят весомый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для предприятий Тульской области и страны.

Благодаря современной инфраструктуре, созданным в ТулГУ молодёжным лабораториям, исследовательская деятельность выходит на новый уровень, к работе привлекается всё больше молодых специалистов, что является серьёзным заделом для будущих и нынешних открытий и побед.

Желаю вам дальнейших успехов и всего самого доброго!

Ректор ТулГУ О.А. Кравченко