• 15.11.2021

Форсайт-сессия под знаком зелёной экономики

25 ноября в Тульском государственном университете в рамках программы мероприятий, посвящённых Году науки и технологий, в очно-дистанционном формате пройдёт практико-ориентированная образовательная форсайт-сессия «Зелёный свет — зелёной экономике».

Студенты и молодые учёные встретятся с представителями бизнеса и общественных организаций Калужской, Московской и Тульской областей.

Участники обсудят вопросы, связанные с ресурсосбережением, цикличностью, рациональным потреблением и углеродным следом.

Гости расскажут о мероприятиях, способствующих развитию зелёной экономики, о задачах, которые ставит перед своими будущими сотрудниками бизнес-сообщество, дадут советы о том, с чего нужно начинать построение своей карьеры.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию.

Начало форсайт-сессии — 11.30.

Место проведения — 5-й учебный корпус, аудитория № 326.