• 12.06.2022

Поздравление ректора с Днём России

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России!

Мы отмечаем день рождения нашего общего дома, такого древнего и такого молодого, динамично развивающегося и бережно хранящего историю и традиции, выстраивающего на их основе своё будущее. В этот день мы особенно ощущаем свою сопричастность судьбе Родины, в полной мере осознаём свою ответственность перед страной.

Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, живёт, учится и трудится. От всех нас, от общей слаженной работы, успехов в учёбе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России, укрепление её государственности.

От всей души желаю вам успехов в делах на благо страны, крепкого здоровья, счастья, мира и всего самого доброго!

С уважением,

ректор ТулГУ О.А. Кравченко