• 27.06.2022

Поздравление ректора с Днем молодежи России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи России!

Будущее страны зависит от подрастающего поколения, с молодёжью мы связываем самые лучшие надежды — верим в ваш успех!

Молодёжь Тульского государственного университета — это 20 тысяч талантливых и ярких, активных и целеустремлённых парней и девушек. Вы не только учитесь, получая необходимые для развития и будущей карьеры знания и навыки, но и проводите научные исследования и совершаете открытия, достигаете успехов в спорте и творчестве, занимаетесь волонтёрством и ведёте другую общественно полезную деятельность. Университет предоставляет возможности, чтобы каждый добивался поставленных перед собой целей, развивался и достигал успехов.

Желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов, здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваша молодость в Тульском государственном университете будет насыщенной и запоминающейся.

С уважением, ректор О.А. Кравченко