• 19.09.2022

Удачи в финале

«Неудачная сборная» Тульского государственного университета КВН вышла в финал Тульской областной Премьер-лиги.

Первый полуфинал Тульской областной Премьер-лиги КВН прошёл 18 сентября в Алексине. На сцене сыграли семь команд из Тулы, Алексина, Богородицка, Донского, Одоевского района, Плавска и Суворова. Темой игры стал предстоящий День оружейника.

Занявшие три первых места команды получили путёвку в финал. Ими стали плавские «Патриоты юмора», алексинцы «Привет с плаката» и представляющая ТулГУ «Неудачная сборная». Остальных соперников по главной игре года КВНщики узнают в следующее воскресенье, когда пройдёт второй полуфинал.

В составе «Неудачной сборной» ТулГУ выступают студенты института высокоточных систем имени В.П. Грязева — Дмитрий Ивановский и Андрей Игнатков, института гуманитарных и социальных наук — Елизавета Зотова и Екатерина Королева, естественно-научного института — Анастасия Стеклова и Ольга Елисеева, института прикладной математики и компьютерных наук — Максим Клим, политехнического института — Артём Кондратьев.

Всех, кто хочет выступать на сцене и играть в КВН, приглашают в среду, 21 сентября, в концертный зал ТулГУ в 9-м учебном корпусе —  в 17.30 пройдёт сбор будущих КВНщиков.

А уже через неделю, 27 и 28 сентября, там же состоятся полуфинальные игры Лиги КВН ТулГУ. Приглашаем всех желающих!

Дмитрий Литвинов