Не болеть — и всё успеть!

• 20.09.2022

Не болеть — и всё успеть!

Студентам, преподавателям и сотрудникам ТулГУ особенно удобно привиться от гриппа и коронавируса — вакцинация придёт в каждый институт.

Начинается сезон простуд, ОРВИ и гриппа, продолжается пандемия коронавируса. Если вы не хотите болеть и пропускать занятия, хотите успеть поучаствовать во всех спортивных, творческих, научных и других внеучебных активностях, то лучше защитить себя сразу и надолго — сделать прививку.

Врачи утверждают: прививаться можно одновременно от ковида и гриппа, так даже эффективнее.

Прививку в свой день можно сделать с 11.00 до 13.00 по следующему графику:

20 сентября, 9-й уч. корпус — Естественно-научный институт, Студенческий офис

21 сентября, 1-й уч. корпус — Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева, Военный учебный центр

26 сентября, главный корпус — Институт прикладной математики и компьютерных наук

27 сентября, 11-й уч. корпус — Институт гуманитарных и социальных наук

28 сентября, 2-й уч. корпус — Политехнический институт

3 октября, 6-й уч. корпус — Институт горного дела и строительства

4 октября, 10-й уч. корпус — Институт педагогики, физической культуры, спорта и туризма, Медицинский институт

5 октября, 19-й уч. корпус (пос. Мясново, 18 проезд, 94) — Технический колледж им. С.И. Мосина

6 октября, 15-й уч. корпус (ул. Вересаева, 12) — Технический колледж им. С.И. Мосина

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

19 сентября процедуру вакцинации прошли в Институте права и управления, а 20 сентября в Естественно-научном институте и Студенческом офисе.

Фото Михаила Гиндина