Финалисты юбилейного сезона

• 10.10.2022

Финалисты юбилейного сезона

Команда Тульского государственного университета вышла в финал Оружейной лиги КВН.

Очередной полуфинал Оружейной лиги КВН прошёл 9 октября в Городском концертном зале Тулы. Встречались семь команд, которые боролись за три вакантных места в финале. В их числе — команды ТулГУ «Недолго думая» и «Неудачная сборная».

Конкуренция была серьёзной, ведь все команды имеют достаточный опыт, а некоторые, как, например, столичная сборная «Аквабатя» уже не в первый раз штурмует в Оружейку, её игроки — любимцы публики.

И всё же студенты ТулГУ смогли показать класс. Команда «Недолго думая» заняла второе место в полуфинале, и таким образом вышла в главную игру года, где будет бороться за кубок Оружейной лиги и путёвки на фестиваль КиВиН в Сочи. В составе команды выступают студенты института гуманитарных и социальных наук Рамиль Ахмедов, Анастасия Давыдова и Евгения Бурыкина, института права и управления — Анастасия Куцова, института горного дела и строительства — Алина Михайлова, Александра Харьковская, Валерия Ратаева и Илья Сапронов, института права и управления — Никита Шаталин.

Финал Оружейной лиги КВН пройдёт в Городском концертном зале 27 ноября.

Дмитрий Литвинов