Essity: перспективы и возможности

• 24.11.2022

Essity: перспективы и возможности

24 ноября в коворкинге Тульского государственного университета прошло очередное занятие Высшей Школы карьеры.

Мероприятие было организовано Студией карьеры ТулГУ.

В этот раз гостями студентов стали представители международной компании «Essity»: ассистент Ксения Батовкина, менеджер по работе с персоналом фабрики в Венёве Марина Батенок, менеджер по работе с персоналом фабрики в Советске Надежда Маркелова, специалист по работе с персоналом фабрики в Советске Виктория Гордеева и специалист по привлечению талантов и построению бренда работодателя Елена Червякова.

Они рассказали ребятам об истории компании, её производственных масштабах и площадках в Тульской области.

«Essity» — один из крупнейших производителей товаров для гигиены и здоровья, продукция которого представлена в 150 странах мира. В 2010 году открылись две фабрики «Essity» в Тульской области — в Советске и Венёве.

Гости провели для ребят мастер-класс по составлению резюме и собеседованию. Активные участники получили брендированные призы.

Студенты узнали о программе для молодых специалистов, реализуемой компанией.

«Essity» предлагает студентам очень интересные варианты производственной практики и стажировки в разных структурных подразделениях. В процессе реализации актуальных проектов под руководством опытных наставников и коллег ребята имеют возможность окунуться в производственную сферу, близко познакомиться с международной компанией, проникнуться её культурой и корпоративным духом.

— Слушатели Высшей Школы карьеры познакомились с перспективным работодателем и программами рекрутинговой социализации, — прокомментировал директор Студии карьеры Владимир Борисович Морозов. — В свою очередь гости отметили, что коворкинг-пространство ТулГУ стало средоточием полезных и интересных активностей, а Высшая Школа карьеры работает по актуальной повестке.

Татьяна Крикункова

Фото Даниила Рыбака