Студентка ТулГУ — Мисс Тула

• 28.11.2022

Студентка ТулГУ — Мисс Тула

В Тульском государственном университете учатся самые красивые девушки. Проверено временем!

В кластере «Октава» 25 ноября прошёл конкурс «Мисс Тула – 2023», одно из самых восхитительных событий года, ежегодный областной конкурс красоты. Его бессменный организатор — модельно-артистическое агентство Linda, поддержку также оказало министерство культуры Тульской области. Конкурс «Мисс Тула» — региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия».

Конкурс «Мисс Тула» прошёл в шестнадцатый раз. В этом году двенадцать очаровательных девушек со всей области боролись за право представлять Тульский регион на федеральном уровне. Также в этот вечер зрителей порадовали показы известных дизайнеров и брендов, в показах приняли участие модели агентства Linda и Linda Kids.

По результатам голосования жюри корону «Мисс Тула – 2023» получила студентка четвёртого курса института гуманитарных и социальных наук ТулГУ Елизавета Романова. В этом году она оканчивает направление «Журналистика» и планирует начать работать на телевидении. Елизавета регулярно принимает участие в модных показах и съёмках. Обожает это занятие и хочет развиваться в сфере моделинга дальше. Имеет разряд по конному спорту, любит проводить свободное время с близкими и путешествовать. Вот такая у нас разносторонняя красавица!

Журналистам после конкурса Елизавета Романова раскрыла секрет успеха:

— Я думаю, что, прежде всего, нужно быть собой! Бесконечно счастлива была услышать, что именно я стала победительницей! Очень приятно иметь титул самой красивой девушки. Ну и, конечно же, участие в федеральном конкурсе — это большая честь и ответственность, которую мне доверили.

Отметим, что Елизавета — не первая представительница Тульского государственного университета, которая стала обладателем короны «Мисс Тула». В предыдущие годы студентки и выпускницы вуза неоднократно завоёвывали этот титул, подтверждая, что в ТулГУ учатся самые красивые девушки.

Дмитрий Литвинов

Фото модельно-артистического агентства Linda