Спартакиада продолжается

• 19.01.2023

Спартакиада продолжается

19 января 2023 г. завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников университета.

В финале со счетом 8:1 сборная команда Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма обыграла сборную Института горного дела и строительства.

Состав команды-победительницы:

– директор спортивного клуба ТулГУ Сергей Игоревич Суслов;

– старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Илья Викторович Наткин;

– ассистент кафедры физкультурно-оздоровительных технологий Елена Олеговна Дьячкова;

– лаборант спортивного клуба ТулГУ Артём Александрович Дорохов;

– преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Валерий Романович Фокеев;

– преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Павел Андреевич Шишкин;

– аспирант кафедры физического воспитания и спорта Александр Олегович Матренов.

Лучшим игроком матча признан аспирант кафедры физического воспитания и спорта Александр Олегович Матренов, лучшим бомбардиром стал преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Павел Андреевич Шишкин, лучший вратарь – директор Института горного дела и строительства Роман Анатольевич Ковалев.

Спартакиада профессорско-преподавательского состава продолжается: 21 января ждем всех желающих в бассейне Физкультурно-оздоровительно центра ТулГУ.

Фото Михаила Гиндина