Поздравление ректора ТулГУ Олега Александровича Кравченко с Днём аспиранта

• 21.01.2023

Поздравление ректора ТулГУ Олега Александровича Кравченко с Днём аспиранта

Молодые учёные Тульского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Днём аспиранта!

Пожалуй, нет ничего более увлекательного, чем исследования и открытия. Научные изыскания в фундаментальной и прикладной плоскостях имеют для страны огромное значение, помогают укреплять обороноспособность, развивать экономическую мощь, укреплять потенциал государства и нашей Тульской области.

Заниматься наукой – почётно и благородно! Различные меры поддержки молодых исследователей внедрены на государственном и региональном уровнях, собственную инфраструктуру поддержки сформировал и развивает Тульский государственный университет. Мы стремимся вовлекать в исследования студентов с самых ранних курсов – при поддержке более опытных наставников, учёных с именем, представителей научных школ. Мы верим: прийти в науку никогда не рано, и приглашаем всех желающих сделать первый шаг. А тем, кто уже ступил на этот путь – дальнейший успехов, открытий, прорывов.

Учитесь и развивайтесь, дерзайте и побеждайте, всегда идите только вперёд!

С уважением, ректор ТулГУ Олег Александрович Кравченко