Что за День студента без шумной вечеринки?

• 26.01.2023

Что за День студента без шумной вечеринки?

Невероятная атмосфера, живая музыка, подарки от губернатора и живые фотографии – все это на завершившей праздничную программу вечеринке в честь Дня студента.

Студенты из средних специальных и высших учебных заведений всего города собрались в «Концерт Холле», чтобы отметить общий праздник – День студента. Вечер подарил хорошее настроение, незабываемые эмоции и впечатления.

Программа мероприятия была поистине яркой. Открыла вечеринку кавер-группа KRAVA, которая исполнила знаменитые хиты «Солнце Монако», «Юность», «Хали-гали, паратрупер». Танцевальный коллектив Just in time зарядил своей энергией зал. Dj Set заставил всех выйти на танцпол.

На студенческую вечеринку заглянул министр молодёжной политики Тульской области Алексей Фаритович Давлетшин. Он ещё раз поздравил студентов с праздником и пожелал им хорошего вечера.

Приятным сюрпризом был розыгрыш ценных призов. Студенты смогли выиграть наушники, колонки, станцую Алиса и электросамокат.

Хедлайнер вечера певица просто Лера своими душевными песнями растопила сердца поклонников.

– Это был хороший вечер, очень понравилась программа. Надеюсь, в следующем году мероприятия будут не менее интересными! Думаю, что сегодняшний день запомнится всем студентам. Впервые такое количество разнообразных активностей, – поделился своими впечатлениями студент Института педагогики и физической культуры, спорта и туризма Максим ТИ.

– Это мероприятие невероятное. Было весело и зажигательно. Наверное, завтра я проснусь с болью в мышцах от танцев и без голоса, потому что пела я как в последний раз. День студента отмечаю впервые. Утром я застала мероприятие в главном корпусе. Преподаватель играл на саксофоне. Это было бесподобно, – рассказала студентка Медицинского института Софья Медведева.

Вероника Каплина

Фото Дианы Квач и Полины Большаковой