Учимся договариваться

• 06.02.2023

Учимся договариваться

Для создания условий, обеспечивающих развитие лидерских способностей и управленческих компетенций руководящих кадров, в Тульском государственном университете началась реализация программы подготовки кадрового резерва. В ходе обучения сотрудники вуза могут освоить разнообразные модули: стратегическое мышление, цифровая грамотность, эмоциональный интеллект, кросскультурность, научная деятельность, командная работа, правовая грамотность.

Начало новой недели для слушателей было связано с погружением в курс «Искусство ведения переговоров»!

Ведение переговоров – это навык, необходимый каждому современному человеку. Умение вести переговоры позволяет достигать цели, выходить из затруднительных ситуаций, налаживать контакты с людьми, продвигаться по карьерной лестнице.

Руководитель клуба «Парламентские дебаты», кандидат политических наук, доцент кафедры социологии и политологии Тульского государственного университета Андрей Владимирович Махрин провел тренинг для коллег.

Преподаватели вуза получили не только теоретические знания, но и разобрали особенности их применение в конкретных ситуациях.

Развивайте себя, ведь успех в переговорах зависит от Ваших навыков и умений!

Екатерина Юрищева