Представители ТулГУ в составе Общественной палаты Тульской области

• 07.02.2023

Представители ТулГУ в составе Общественной палаты Тульской области

7 февраля в Правительстве региона состоялось первое заседание Общественной палаты Тульской области V состава.

В числе прочих участники обсудили вопросы, связанные с избранием председателей комиссий Общественной палаты и их заместителей.

Председателем комиссии по развитию образования и науки был избран ректор Тульского государственного университета Олег Александрович Кравченко, а его заместителем — проректор по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов.

В таком качестве Олег Александрович выступит впервые. Эдуард Сергеевич входил в состав Общественной палаты Тульской области IV созыва.

От всей души поздравляем наших руководителей!

Выражаем уверенностью, что свои знания и опыт они и впредь будут направлять в общее русло интересов нашего региона!