ТулГУ – НИРХТУ 6:3

• 13.02.2023

ТулГУ – НИРХТУ 6:3

13 февраля завершился областной этап всероссийских соревнований «Мини-футбол в ВУЗы» среди мужских команд.

Сборная команда Тульского государственного университета завоевала 1 место, обыграв в полуфинале команду Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого со счетом 3:1 и в финале команду Новомосковского института Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева со счетом 6:3.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место –Тульский государственный университет.

2 место – Новомосковский институт Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева.

3 место – Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого.

Состав команды победителей: студент Медицинского института Антон Костин, студенты Института высокоточных систем им. В.П. Грязева Никита Пронин и Константин Могилевцев,  студенты Института прикладной математики и компьютерных наук Евгений Макутчев и Алексей Сергеев, студенты Института горного дела и строительства Артём Борзов и Игорь Веприков, студент Инситута педагогики, физической культуры, спорта и туризма Дмитрий Жариков, студенты Политехнического института Никита Большов, Владислав Лупаков и Виталий Лупаков.

Подготовил команду тренер-преподаватель спортивного клуба Александр Михайлович Золотарёв.

Поздравляем чемпионов!