Поздравление ректора ТулГУ Олега Александровича Кравченко с Днем защитника Отечества

• 23.02.2023

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Тульского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем настоящих патриотов, героев нашего времени, всех тех, кто избрал делом жизни профессию защитника Родины. Военнослужащие Вооружённых Сил РФ ежедневно подтверждают реальными делами верность Отечеству, искреннюю любовь к России.

В военном учебном центре нашего университета ведётся подготовка сержантов и офицеров запаса по ряду востребованных военно-учётных специальностей. Благодарю преподавательский состав и работников ВУЦ за труд, всех курсантов – за прилежание.

Традиционно 23 февраля в нашей стране ассоциируется не только с русским воинством, но и со всеми сильными духом людьми, обладающими упорством и решительностью, остро ощущающих чувство долга и справедливости. День защитника Отечества празднуют в каждой семье, в каждом коллективе – это действительно всенародный праздник.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых начинаний и профессиональных успехов!

С уважением, ректор ТулГУ О.А. Кравченко.