Чтим память героев

• 24.02.2023

Чтим память героев

23 февраля состоялся традиционный лыжный марш-бросок, посвященный Дню защитника Отечества!

В этот зимний морозный день преподаватели и студенты ТулГУ продолжили ежегодную традицию лыжного марш-броска и почтили память героев, храбро сражавшихся за свою Родину.

На построении перед началом похода участников поздравили с праздником и произнесли напутственные слова проректор ТулГУ по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов и начальник военного учебного центра ТулГУ Николай Евгеньевич Стариков.

Участники дружно преодолели дистанцию на пути к обелиску, возведенному на месте расстрела партизана Сергея Козырева.

Преподаватели и студенты Тульского государственного университета возложили венок.

Помнить своих героев-наш – святой долг и обязанность!

Фото Татьяны Маркеевой и Марии Карпушиной

Больше фотографий по ссылке