«Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!»

• 25.02.2023

«Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!»

На уходящей неделе студент Тульского государственного университета из Таджикистана Шероз Бузуруков вместе со всей командой по смешанным единоборствам (Mixed Martial Arts — MMA) «MARGARYAN TEAM» принял участие в Открытом международном любительском турнире по ММА в Москве, где занял первое место.

Для Шероза это значительна награда, как и все другие, потому что каждую из них он заработал своим трудом, буквально кровью и потом.

Шерозу 23 года, он учится на 5 курсе специальности «Лечебное дело» в Институте международного образования ТулГУ.

С детства он был активным, хотел помогать людям и также развиваться во многих направлениях. Шероз нашел себя в смешанных единоборствах. Со слов студента, этот вид спорта прибавляет ему уверенности в себе, дает силы, закаляет физически и морально, мотивирует становиться лучше с каждым днем.

Шероз Бузуруков: «Хочу сказать одно — занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни».

Ольга Гладкова