Меткий глаз и быстрая реакция

• 16.12.2021

Меткий глаз и быстрая реакция

В начале этой недели стартовала Спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников ТулГУ.
Открыли Спартакиаду соревнования по настольному теннису.
Итоги соревнований:
— женщины:
  • 1 место — Ирина Викторовна Дутова, доцент кафедры физического воспитания и спорта;
  • 2 место — Елена Олеговна Дьячкова, ассистент кафедры физкультурно-оздоровительных технологий;
  • 3 место — Татьяна Андреевна Куликова, доцент кафедры физического воспитания и спорта.
— мужчины:
  • 1 место — Кирилл Олегович Дорогин, аспирант кафедры вычислительной механики и математики;
  • 2 место — Владимир Мирович Волгин, профессор кафедры электро- и нанотехнологий;
  • 3 место — Максим Сергеевич Кудрявцев, аспирант кафедры информационной безопасности.
15 декабря состоялись соревнования по дартсу.
Места распределились следующим образом:
  • 1 место — Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева — 255 баллов;
  • 2 место — Институт горного дела и строительства — 190 баллов;
  • 3 место — Политехнический институт — 161 балл;
  • 4 место — Институт педагогики, физической культуры, спорта и туризма;
  • 5 место — команда отдела эксплуатации плоскостных сооружений;
  • 6 место — команда департамента капитального строительства и инфраструктурного развития.