Поздравление ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Международным женским днем

Поздравление ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Преподаватели, студентки, сотрудницы!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник открывает для нас весну, он давно стал всенародным и всегда является поводом сказать самые тёплые, нежные слова в адрес прекрасной половины человечества.

От всей души благодарю вас за вклад в развитие университета, за высокие достижения в научной и педагогической работе, в спорте и творчестве, за прилежную учёбу и ответственное отношение к служебным обязанностям.

Наши милые дамы сегодня преуспевают во всех сферах: руководят институтами и кафедрами, возглавляют административные подразделения, участвуют в передовых исследованиях и разработках.

Вокруг себя они формируют атмосферу поддержки и взаимного уважения, всегда сохраняют очарование, нежность и красоту, остаются любящими жёнами и матерями, заботливыми дочерьми и верными подругами. Женщины – наша опора и вдохновение!

От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия в семье, дальнейших успехов и всего самого доброго!

С уважением, ректор ТулГУ О.А. Кравченко.