«ServiceSoft» приглашает на работу!

• 15.03.2023

«ServiceSoft» приглашает на работу!

15 марта студенты направления «Строительство» Института горного дела и строительства Тульского государственного университета встретились с представителями Группы компаний «ServiceSoft» (Тула).

Мероприятие было организовано Студией карьеры ТулГУ.

В гости к ребятам пришли ведущий менеджер по персоналу Ольга Евдокимова, менеджер по персоналу Анастасия Череватенко и специалист по корпоративному обучению Софья Солопова.

Девушки рассказали о деятельности компании.

«ServiceSoft» работает на рынке систем беспроводного контроля и управления технологическими параметрами удалённых объектов, автоматизированных систем контроля и учёта энергоресурсов и автоматизированных систем коммерческого учёта газа, энергосберегающего оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

В структуру Группы компаний «ServiceSoft» входят инновационный центр разработок, собственное производство (на двух площадках), служба технической поддержки, учебный центр, отдел технического контроля, электротехническая лаборатория и метрологическая служба.

При описании сегодняшнего дня компании ключевым выступает слово «более».

«ServiceSoft» — это более 17 лет успешного развития бизнеса, более 2500 квадратных метров производственных площадей, более 200 сотрудников высокого уровня квалификации, более 90 партнёров и более 50 регионов присутствия. А ещё темп роста бизнеса более чем на 70%.

Компания гарантирует своим работникам официальное оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации, полный социальный пакет (оплачиваемые отпуск и больничный), график работы 5/2, эффективную ежемесячную систему премирования и достойную заработную плату.

Но это ещё не всё!

Преимуществами работы в «ServiceSoft» являются плавающие часы начала и завершения нормированного восьмичасового рабочего дня, дополнительные премии по результатам работы отдела, обучение и повышение квалификации за счёт компании, решение разноплановых задач и проектов, в том числе международных, современный офис с оборудованной кухней и зоной отдыха, доставка комплексных обедов, а также чай и кофе за счёт работодателя.

Группа компаний приглашает к себе амбициозных, креативных юношей и девушек, заинтересованных в карьерном росте.

«ServiceSoft» нужны проектировщики, технические писатели, инженеры-радиоэлектронщики и инженеры-исследователи.

В компании, сообщили гостьи, создана система наставничества.

Под руководством опытных сотрудников молодые специалисты успешно реализуют различные проекты.

Образец типового проекта был предложен участникам мероприятия для ознакомления.

— Честно говоря, я заинтригована! — призналась после встречи магистрант второго года обучения Анна Панина. — Проект, который нам показали, серьёзный и довольно интересный. Думаю, что при грамотном сопровождении, то есть с помощью наставника, я бы с ним справилась. Человек должен постоянно совершенствовать свои знания. А лучше всего это делать, решая какие-то конкретные практические задачи.

Татьяна Крикункова

Фото Михаила Гиндина