«Твой ход» к проекту на миллион

• 15.03.2023

«Твой ход» к проекту на миллион

15 марта в коворкинге ТулГУ стартовал цикл мероприятий «Проектная среда», в рамках которого студентам будет предоставлена возможность при содействии экспертов разработать собственные проекты, разобраться с их «упаковкой» для участия в конкурсе грантов или воплотить в университете.

Проректор по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов подчеркнул важность участия в подобных мероприятиях , поскольку площадка дает возможность получить необходимые компетенции, познакомиться с коллегами по всей стране, а также поделиться своими идеями и организовать различные движения своими силами.

В рамках мероприятия студенты побеседовали с представителями проекта Росмолодежи «Твой ход».

В этом году продюсерский центр для студентов объявил о старте третьего сезона проекта.

Обсудили и программу. Она включает в себя широкий спектр мероприятий – тесты на самоопределение, развитие талантов через систему менторинга, амбассадорства – скауты вдохновляют, влюбляют в проект и говорят о возможностях.

Напомним, что цикл мероприятий «Проектная среда» будет проходить с 15 марта по 17 мая 2023 в студенческом пространстве ТулГУ каждую среду с 15:30 до 17:00.

Регистрация на трек «Делаю» проекта «Твой ход» закончится 25 марта. Самое время попробовать свои силы и принять участие!

Татьяна Ежова

Фото Алины Косолапкиной