Международная научно-практическая конференция «Терапевтические прорывы. Конференция Тульской секции МГНОТ»

Место проведения: г.Тула ул. Фридриха Энгельса д. 155, 5 учебный корпус аудитория 326.

Основная цель конференции: наряду с традиционными вопросами диагностики и лечения хронических неинфекционных заболеваний, обсудить цифровую трансформацию системы здравоохранения, в частности – опыт и перспективы раннего выявления заболеваний с применением удаленных телемедицинских подходов, развития реабилитации на третьем (амбулаторном) этапе с применением дистанционных технологий у пострадавших во время военных действий, опыта вовлечения студентов в реализацию национальных проектов в рамках стартапов.

Свой доклад также представит председатель МГНОТ, выдающийся учёный, профессор Воробьев П.А.

Регистрация на мероприятие