«Политехник»: готовность № 1

• 18.04.2021

«Политехник»: готовность № 1

17-го апреля исполняющий обязанности ректора Тульского государственного университета Олег Александрович Кравченко посетил вузовский учебно-оздоровительный комплекс «Политехник».

Его сопровождали проректор по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов, главный инженер Сергей Алексеевич Астахов, директор комплекса Сергей Викторович Саенко, а также представители служб безопасности и имущественного комплекса ТулГУ.

Цель визита — контроль готовности базы отдыха к летнему оздоровительному сезону и к проведению в июне Международного форума Союза машиностроителей России «Инженеры будущего», который в этом году по предложению губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина пройдёт в нашем регионе.

Учебно-оздоровительный комплекс «Политехник» станет спортивной площадкой форума. Здесь же будут проживать волонтёры.

После знакомства с инфраструктурой «Политехника» Олег Александрович Кравченко поставил перед командой задачи по ремонту корпусов и благоустройству территории базы отдыха после осенне-зимнего периода.