Об установлении нерабочих дней в мае 2021 года

• 29.04.2021

Об установлении нерабочих дней в мае 2021 года

На основании Указа Президента РФ от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» и Приказа Минобрнауки России от 28.04.2021 № 334 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в период нерабочих дней в мае 2021 года» (далее — Приказ) в целях сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и для обеспечения реализации образовательных программ в полном объеме в Тульском государственном университете учебный процесс будет организован в электронной информационно-образовательной среде вуза с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в асинхронном режиме.

Проведение занятий, не допускающих применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, будет обеспечено в иные сроки текущего семестра.

Испытания промежуточной аттестации, запланированные на период с 3 по 8 мая, переносятся на более поздние сроки.

Информация об изменении расписания учебных занятий будет размещена в личных кабинетах студентов и преподавателей университета.