Обновлённая «Кафедра» приглашает!

• 18.05.2021

Обновлённая «Кафедра» приглашает!

18 мая после ремонта снова распахнуло свои двери университетское кафе «Кафедра».

Обновление благотворно сказалось на пользующемся популярностью заведении общественного питания.

Стилистика внутреннего оформления кафе сохранена. При этом площадь обеденного зала увеличена.

В меню «Кафедры» появился комплексный завтрак студента стоимостью 80 рублей, отведать который можно с 9.00 до 11.00 ежедневно. Завтрак включает в себя блюда из молока, творога, яиц и мучные изделия.

Комплексный обед студента — с 11.00 до 15.00 стоит 120 рублей.

Ежедневно с 15.00 до 18.00 действует скидка 20% на весь ассортимент, кроме напитков.

— Приятным бонусом для каждого нашего посетителя станет блюдо по привлекательной цене, которое будет меняться ежедневно, — рассказала директор комбината общественного питания ТулГУ Анжелика Валерьевна Павлюкова. — Будем рады видеть всех!

Режим работы кафе «Кафедра» — с 09.00 до 18.00.

Суббота и воскресенье — выходные дни.

С 19 мая комбинат общественного питания ТулГУ приглашает на завтрак с 8.00 до 11.00 в кафе в переходе между главным и 9 корпусом. Стоимость завтрака — 80 рублей.