• Архив новостей
  • Директор Института прикладной математики и компьютерных наук успешно защитил докторскую диссертацию
  • 26.05.2021

От лица коллектива университета Алексея Алексеевича Сычугова поздравил и.о. ректора ТулГУ Олег Александрович Кравченко.

В поздравлении говорится:
«Искренне поздравляю Вас с успешной защитой докторской диссертации!
Это достижение является результатом многолетнего научного труда, сплавом глубоких знаний, опыта и незаурядных способностей исследователя. Вы трудитесь в одной из самых актуальных научных областей современности — на стыке информационных технологий и промышленной и экологической безопасности. Развитие сферы IT имеет огромное значение для Тульского государственного университета, региона и страны. Уверен, Ваши наработки послужат фундаментом для дальнейшего развития научно-исследовательской мысли в этом направлении, будут иметь большое прикладное значение.
Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться!»

Директор Института прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ защитил диссертацию на тему «Методы и алгоритмы оперативного обнаружения опасных состояний промышленных объектов» по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации».