Стратеги vs. белые воротнички: кто смешнее?

• 15.06.2021
  • Дмитрий Литвинов

Стратеги vs. белые воротнички: кто смешнее?

В Тульском государственном университете продолжаются четвертьфиналы Оружейной лиги КВН.

Во второй четвертьфинальной игре встречались шесть команд, три из которых — гости лиги из других регионов. Все сборные отлично себя проявили, заслужив овации зала. Но жюри было, как и положено, строгим и справедливым. Исходя из полученных оценок, определились лидеры и аутсайдеры игры, а также команды, которые прошли в следующую стадию — полуфинал.

Первое место заняла команда из Тулы «Белые воротнички», второе и третье с одинаковым количеством баллов поделили «Стратеги» из Серпухова и москвичи «АкваБатя». Эта лучшая троица получила путёвки в полуфинал.

На четвёртом месте — тульская команда «В активном поиске», на пятом — тоже наши земляки «Балдёж», замкнули шестёрку — игроки команды «Окей» из Раменского.

Заключительный четвертьфинал пройдёт в концертном зале ТулГУ 20 июня.