Поздравление и.о. ректора с Днем строителя

• 08.08.2021

Поздравление и.о. ректора с Днем строителя

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Института горного дела и строительства ТулГУ!
От всей души поздравляю вас с Днём строителя!

Строительный комплекс — одна из базовых отраслей экономики страны. Профессия строителя была и остаётся одной из самых важных, ведь всё, что создано их руками, радует не одно поколение людей. Труд этих профессионалов дарит уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня спектр строительных специальностей многообразен и сложен, а при возведении зданий и сооружений используются самые современные передовые технологии. Подготовка специалистов для строительной отрасли — важная задача, которая с успехом решается в Тульском государственном университете.

Институт горного дела и строительства — одно из старейших подразделений нашего вуза. Опираясь на славные традиции, профессорско-преподавательский состав кафедр идёт в ногу со временем, что позволяет обеспечивать строительную отрасль Тульской области высококвалифицированными кадрами.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и всего самого доброго!

С уважением, и.о. ректора ТулГУ

О.А. Кравченко