Об организации учебного процесса в осеннем семестре 2021/2022 учебного года

• 11.08.2021

Об организации учебного процесса в осеннем семестре 2021/2022 учебного года

Уважаемые студенты и преподаватели!

Новый учебный год университет готовится начать в уже привычном формате  с учётом соблюдения противоэпидемических требований (масочного режима в зданиях университета, социальной дистанции, проветривания помещений и дезинфекции территории студгородка).

В условиях действующих ограничений при проведении консультаций абитуриентов представителями институтов в вузе обеспечено максимальное разобщение потоков участников.

В целях обеспечения безопасности и здоровья коллектива университета предлагаем воспользоваться возможностью прохождения процедуры вакцинации в медицинских учреждениях по месту жительства или на базе медицинского клинического центра ТулГУ (тел.35-36-94).

На сегодняшний день вакцинировано свыше 80% профессорско-преподавательского состава и работников университета. Первыми среди обучающихся вакцинацию прошли курсанты военного учебного центра ТулГУ и бойцы стройотрядов. Последуйте их примеру!