Поздравление и.о. ректора с Международным днем молодёжи

• 12.08.2021

Поздравление и.о. ректора с Международным днем молодёжи

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днём молодёжи!

Нынешнее молодое поколение — это активные и талантливые, умные и креативные люди, чьи прорывные идеи и помыслы устремлены в будущее. Они не видят препятствий в достижении своих целей, идут вперёд, к мечте. Именно такая молодёжь учится в Тульском государственном университете. Отмечу, что в многотысячный дружный коллектив вуза входят представители более 70 государств мира.

Мы гордимся достижениями наших студентов и аспирантов, хотим, чтобы побед было как можно больше, чтобы вы всегда достигали поставленных целей и были счастливы. Преподаватели и сотрудники университета готовы вам в этом помочь.

Молодость — время поиска, особый период, когда мир открыт для каждого из нас по-особенному, и это время навсегда остаётся в памяти. Желаю всем творческих свершений, успехов, радости и удачи!

Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на жизненном пути!

С уважением, и.о. ректора ТулГУ

О.А. Кравченко