Поздравление и.о. ректора с Днем юриста

• 03.12.2021

Поздравление и.о. ректора с Днем юриста

Поздравляю профессорско-преподавательский состав Института права и управления, а также всех студентов, аспирантов, выпускников с профессиональным праздником — Днём юриста!

Профессия юриста — одна из самых непростых, поскольку требует не только глубоких знаний, но и наличия безупречной репутации, а также особых качеств, таких как порядочность, ответственность, самоотдача. Ежегодно множество молодых людей выбирает для себя этот путь — дорогу служения Закону, его букве и духу.

Направления подготовки и специальности юридического профиля — от СПО до аспирантуры — одни из самых востребованных и популярных в нашем университете. Широкий спектр образовательных программ и высокий уровень подготовки способствуют неизменному интересу к образованию в ТулГУ, как со стороны российских, так и иностранных граждан. Высокое качество образования не раз подтверждалось на самом высоком профессиональном уровне — специалистами Ассоциации юристов России.

Желаю вам успехов в работе и учёбе, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,

и.о. ректора