Наши едут в Сочи!

• 27.12.2021
  • Дмитрий Литвинов

Наши едут в Сочи!

Новогодний кубок КВН отгремел в концертном зале Тульского государственного университета 26 декабря.

За праздничный трофей боролись 18 команд из Тулы и районов области. Впервые обладателем Новогоднего кубка стала команда «Взрослые дети» из посёлка Волово. Ребята завоевали путёвку на фестиваль детского КВН, который пройдёт в 2022 году в Анапе. Кроме того, на этом фестивале выступит команда «Лев и Толстой» из Советска.

В блоке тульской Юниор-лиги и среди дебютантов лучшей стала команда «Как иначе» из Тулы, в блоке Тульской областной Премьер-лиги победу праздновали «Взрослые дети», а в блоке Оружейной лиги — команда «Планета ЕО».

В Новогоднем кубке участвовали четыре команды, представляющие Тульский государственный университет — «Сборная ТулГУ», «Недолго думая», «Вставьте текст» и «Все привиты». Лучшим актёром игры жюри назвало представителя команды «Недолго думая» Илью Сапронова, студента Института горного дела и строительства.

А команды «Сборная ТулГУ» и «Недолго думая» получили путёвки на главный фестиваль юмора — КиВиН-2022, который пройдёт с 12 по 23 января в Сочи. Пожелаем им успехов!