Поздравление и.о. ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Новым годом и Рождеством

• 31.12.2021

Поздравление и.о. ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Новым годом и Рождеством

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

2021-й год стал отправной точкой масштабного этапа преобразований в университете.
В Год науки и технологий нам удалось многое: ТулГУ вступил на путь трансформации по программе «Приоритет-2030», в рамках проекта НОЦ «ТулаТЕХ» в вузе созданы молодёжные лаборатории, стартует деятельность нашего с МГУ межуниверситетского научного центра ИНТЦ «Композитная долина».

Поддержка Минобрнауки России, главы региона и Правительства Тульской области, наши совместные усилия дают результаты в научной сфере и образовании. Впереди — новые достижения!

Пандемия сделала ранее привычное особенным: поход в кино или кафе, путешествия, даже процесс поступления в университет перешёл в онлайн-формат. В борьбе с вирусом по-прежнему требуется помощь наших медиков и волонтёров. Благодарю каждого, кто не остаётся в стороне и продолжает спасать жизни!

Пусть приумножаются добрые дела и крепнет дух сотрудничества!

Пусть 2022-й станет годом знаковых событий и достижений. В эти дни мы традиционно желаем мира, добра и благополучия близким и коллегам. Пусть праздник подарит ощущение чуда и волшебства. С новым счастьем!

О.А. Кравченко