Поздравление и.о. ректора с Днём российской науки

• 08.02.2022

Поздравление и.о. ректора с Днём российской науки

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

Наука олицетворяет движение вперёд. Она является важнейшей составляющей национального благосостояния и мощнейшим ресурсом развития всех сфер человеческой деятельности.

В современном мире научный потенциала вуза считается главным условием его конкурентоспособности.

Сегодня мы вместе решаем задачи, связанные с повышением качества подготовки квалифицированных кадров, поддержкой молодых учёных и перспективных направлений исследований, расширением международного сотрудничества в области науки и образования, созданием инновационной инфраструктуры вуза.

Уверен, наш совместный интеллектуальный вклад в укрепление отечественной науки будет способствовать дальнейшему повышению авторитета Тульского государственного университета и расширению горизонтов его научно-исследовательской деятельности!

Желаю вам творческого поиска, полёта мысли и новых свершений!

И.о. ректора ТулГУ

О.А. Кравченко