Представители ТулГУ — эксперты федерального уровня

• 20.02.2022
  • Дмитрий Литвинов

Представители ТулГУ — эксперты федерального уровня

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) утвердило состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Приём заявок на конкурс по формированию экспертного совета проходил с 10 декабря 2021 года по 20 января 2022 года. От кандидатов поступило 1 363 заявки.

По результатам конкурса в состав экспертного совета вошли 640 человек. Они будут проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В состав совета вошли представители ТулГУ:

— Анна Леонидовна Гладких, председатель совета обучающихся;

— Юлия Игоревна Кузнецова, председатель профкома студентов и аспирантов;

— Сергей Александрович Лисицын, начальник отдела социальной и правовой защиты обучающихся;

— Владимир Борисович Морозов, директор регионального центра содействия трудоустройству;

— Эдуард Сергеевич Темнов, проректор по учебно-воспитательной работе;

— Роман Николаевич Хмелёв, профессор кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства.