#ВРЕМЯПОМОГАТЬ

  • 28.02.2022

#ВРЕМЯПОМОГАТЬ

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ на территории субъектов Российской Федерации открыты Единые региональные центры по сбору и распределению гуманитарной помощи, реестр которых размещен на сайте мывместе.рф. Региональные центры осуществляют сбор от физических и юридических лиц, перераспределяют бытовые и продовольственные товары на все пункты временного размещения и/или муниципальные штабы #МЫВМЕСТЕ.

В Тульском государственном университете создан Центр гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ, который организует сбор необходимых вещей для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР.

Пункт сбора гуманитарной помощи располагается в переходе между главным и 9-м корпусами университета (пр. Ленина, 92), вход со стороны улицы Смидович или через бюро пропусков (со стороны ул. Болдина).

Обращаем внимание, все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками, укомплектованы в отдельные коробки по группе товаров с описью. Продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

2022 Тульский государственный университет. Политика конфиденциальности