Недолго думая идём в четвертьфинал

• 22.03.2022
  • Дмитрий Литвинов

Недолго думая идём в четвертьфинал

Команды Тульского государственного университета в 2022 году сыграют в Оружейной лиге КВН.

Юбилейный пятый сезон Оружейки открыл большой фестиваль команд КВН, который прошёл 20 марта в Городском концертном зале Тулы. На сцене зрители увидели 25 команд из разных городов — Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Орла и других.

По хорошей традиции, вход на игры Оружейной лиги бесплатный, а зал всегда полон болельщиков. Так было и в этот раз. Из-за большого количества команд был сыгран только один конкурс — приветствие, в нём команды показали визитку на несколько минут, чтобы познакомить зрителей с собой. Впрочем, для преданных фанов КВН на сцене было немало знакомых лиц.

В сезоне 2022 года ТулГУ в Оружейной лиге представляют две команды — «Сборная ТулГУ» и «Недолго думая». По итогам фестиваля вторая была отмечена жюри дополнительными 0,2 балла, которые можно будет использовать уже в четвертьфинале. Такое поощрение получили несколько команд, показавших наиболее яркие визитки.

Впрочем, это только начало. Впереди большой и, не сомневаемся, смешной сезон. Болеем за наших!