• Архив новостей
  • Студентам института международного образования ТулГУ выдадут сертификаты об окончании центра довузовской подготовки
  • 22.06.2010

Центр довузовской подготовки иностранных граждан Института международного образования (ЦДПИГ ИМО) проводит торжественное собрание, посвященное окончанию обучения в Центре и выдаче сертификатов студентам ЦДПИГ ИМО.

Торжественное собрание состоится 28 июня 2010 года в 12.00 часов в лектории № 1 учебного корпуса № 2 ТулГУ, расположенного по адресу: проспект Ленина, д. 84, корп. 1.