Молодые ученые ТулГУ выступают с докладами на международном семинаре

• 17.09.2010

Молодые ученые ТулГУ выступают с докладами на международном семинаре

С 17 по 24 сентября в Алуште (Украина) проходит ежегодный международный научно-технический семинар по проблемам современных технологий в задачах управления, автоматики и обработки информации.
Постоянным участником данного семинара является и Тульский государственный университет, представляют который кафедры входящего в структуру Института высокоточных систем имени В.П. Грязева — систем автоматического управления и ракетного вооружения.
От машиностроительного факультета в работе семинара принимают участие магистранты Павел Забелин, Евгений Заикин и аспирант Евгений Костяной, а от факультета систем автоматического управления — магистранты Алексей Ершов и Алексей Чадаев. Координаторы групп — профессор кафедры ракетного вооружения Вячеслав Васильевич Ветров (Машфак) и заведующий кафедрой САУ Олег Владимирович Горячев.
Ребята представляют на семинаре собственные доклады. Жюри предстоит не только их оценка, но и определение тематик и пути дальнейшего развития международного научно-технического семинара.