В университете прошел день открытых дверей

• 26.09.2010

В университете прошел день открытых дверей

26 сентября в Тульском государственном университете состоялся традиционный «осенний» день открытых дверей, участие в котором приняли около 1500 человек. Абитуриентам предоставилась возможность не только узнать подробности приемной кампании-2010 г. (проходные баллы, перечень специальностей и направлений подготовки и многое другое), но и возможности подготовки к поступлению в университет. Декан факультета довузовской подготовки Николай Дорохин, встречавший абитуриентов у входа в ТулГУ, рассказывал о подготовительных курсах. А о программе мероприятия и факультетах, на которых проходили встречи говорили ведущие — автор рубрики «Тусовка МК» Дмитрий Литвинов и ди-джей радио «Европа-Плюс» Анастасия Визиренко, выпускники ТулГУ.

Информацию, полученную абитуриентами на дне открытых дверей, можно было тут же проверить на качество и полноту. Дело в том, что гостей факультетских встреч ждала викторина, участники которой получили памятные призы.

Следующий день открытых дверей состоится в феврале будущего года. На нем будут представлены правила приема в Тульский университет в 2011 году.