В ТулГУ обсуждают переход на электронные торговые площадки

• 14.10.2010

В ТулГУ обсуждают переход на электронные торговые площадки

14-15 октября в Тульском государственном университете проходит семинар-конференция на тему «Изменения в законодательстве по государственным закупкам. Переход на электронные торговые площадки. Практика Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в современных условиях проведения государственных торгов».
Организатором семинара выступает инновационный бизнес-инкубатор ТулГУ.
В первый день конференции перед её участниками с докладом «Электронный документооборот и применение электронной цифровой подписи» выступил кандидат технических наук, начальник отдела информационной безопасности Тульского государственного университета Денис Сергеевич Серёгин, а с докладами «Нормативные  акты о размещении заказов и внесение в них изменений» и «Контроль за соблюдением законодательства о размещении заказов»  — кандидат технических наук, председатель Единой Комиссии по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ТулГУ Эдуард Сергеевич Темнов.
Во второй день участников ждёт встреча с начальником отдела планирования и размещения заказов ТулГУ Денисом Игоревичем Тимошиным, а также с директором ООО «Инновационные информационные системы» Павлом Сергеевичем Бабкиным, которые расскажут о практике ФАС при проведении электронных торгов и о работе на электронной площадке Республики Татарстан.

Татьяна Крикункова