Вперед по Тропе!

• 14.10.2010

Вперед по Тропе!

Экономия на всем кроме улыбок.

Четвертая игра, 11 октября… По следам чемпионов прошлого сезона вышли представители факультета Экономики и права…
Стоит ли говорить, что подавляющая часть участников была участницами. А этот пол Тропа любит больше всех. Очаровательные создания хрупкого телосложения и их редкие спутники мужского пола доказали, что экономы способны не только на бухгалтерский учет и экономические прогнозы. С душераздирающими криками ребята ринулись в бой, и с чуть осипшими голосами приходили на финиш. Кто победил, спросите вы… Посмотрим результаты:

• «Пузырь» 20.05
  • «Мадагаскар» 20.07
  • «Бэмс» 20.15
  • «Тиге» 20.26
  • «Печенки» 20.30
  • «220V» 20.34
  • «Хомяки» 20.41
  • «Ультрас» 20.46
  • «Эгегей» 21.17

Выделить конкретную команду крайне сложно. Все были веселы, бодры, и в хорошем смысле слова «под кайфом» игры. На финише возник спор за звание чемпионов факультета, решился он опросом оргов, большинство из которых проголосовало за команду «Пузырь». Таким образом, именно ПУЗЫРИ проходят в финальный этап. А всех остальных мы ждем на итоговой вечеринке в одном из ночных клубов города)))

«Два в одном» или «Неожиданно хорошо»

Время 18.10, а они только аппаратуру раскладывают, - причитали представители Естественно-научного и Механико-математического факультетов. Старт действительно оказался «косячным». Сначала нас задержали на совещании, потом кто-то забыл задания в конверты положить, убился один радик, не напечатали обещанный задний баннер… Но игра-то прошла хорошо! Искренне уверен, что виной тому не только сплоченность орггруппы, но и положительные эмоции участников, бьющие через край. Позитивные на старте, позитивные на точках, позитивные на финише. Ребята, вы просто молодцы))). А теперь к результатам:

МНОГОЧИСЛЕННЫЙ МЕХ-МАТ
Команда «Энерджайзер» - 2 часа 4 минуты
«Сердце» - 2.20
ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ
«Lets go» - 2.02
«Безбашенный ЁжБат» - 2.03
«Ниче так» - 2.07
«Омлет» - 2.10

Плотность прихода команд налицо, но победители объективно очевидны. В финал проходят «Енерджайзеры» (ММ) и «Lets go» (ЕН).

Алексей Денисов