• Архив новостей
  • Вниманию программистов! Бесплатный курс «Современные технологии, применяемые для создания программного обеспечения» в ТулГУ
  • 21.10.2010

Уважаемые студенты!

Механико-математический факультет и компания «DeveloperSoft» приглашает принять участие в лекциях и практических занятиях на тему «Современные технологии, применяемые для создания программного обеспечения».

Данные лекции проходят в Тульском государственном университете на механико-математическом факультете в 12 уч. корпусе в ауд. 205 по четвергам в 17-30 (вход свободный).

На ближайших лекциях вы можете познакомиться или расширить свои познания в области, экстремального программирования, тестирования программного кода рефакторинга и т.п.

Приглашаем всех заинтересовавшихся.

О текущей лекции можно узнать у доцента кафедры прикладной математики и информатики Гаева А.В. по тел. 35-21-28 или 35-36-77.