Поздравление Д.А. Медведева с юбилеем

• 29.10.2010

Поздравление Д.А. Медведева с юбилеем

Профессорско-преподавательскому составу и студентам Тульского государственного университета

29 октября 2010 года

Уважаемые друзья!

Рад поздравить вас со знаменательной датой – 80-летием со дня образования учебного заведения.

Сегодня Тульский государственный университет – один из крупнейших вузов Центрального федерального округа, свыше 20 тысяч его студентов получают образование по инженерным специальностям, в естественно-научной и гуманитарной сферах.

Отрадно, что сегодня в университете уделяется большое внимание исследовательской работе, развитию сотрудничества с вузами и научными центрами более 20 государств Европы, Америки и Азии.

Убеждён, что ТулГУ и впредь будет следовать высоким стандартам образования, внося серьёзный вклад в подготовку специалистов и развитие России.

Желаю вам благополучия, успехов и удачи.

Д. Медведев