Студентка ТулГУ стала обладательницей титула "Мисс Тула — 2010"

• 01.11.2010

Студентка ТулГУ стала обладательницей титула "Мисс Тула — 2010"

В тульской областной филармонии состоялся финал областного конкурса "Мисс Тула — 2010".

Участие в конкурсе приняли 18 представительниц прекрасного пола  Самые красивые и талантливые девушки со всей Тульской области в борьбе за корону состязались в дефиле, танцах и конкурсах, в которых нужно было блеснуть не только красотой, но и интеллектом.

Все выступления оценивало компетентное жюри. По завершении двух часов серьезнейших соревнований настало время назвать победительницу.
Организаторы сохранили интригу до последнего. На первом этапе награждения призы в своих номинациях вручали спонсоры мероприятия.
Наконец, пришло время назвать и победительниц финала:  "Второй вице-Мисс Тула — 2010" стала 18-летняя Алена Третьякова; звание "Первой вице-Мисс Тула — 2010" заслуженно получила 17-летняя Ирина Петрова. И, наконец, победительницей областного конкурса, обладательницей короны и заслуженного титула "Мисс Тула — 2010" стала 19-летняя Ирина Клейн, студентка факультета экономики и права Тульского государственного университета. Корону первой красавицы она получила из рук "Мисс Тула — 2009" Анастасии Домской. Теперь Ирина представит наш город на Всероссийском конкурсе красоты.

"Большое спасибо жюри и моим родным. Самое сложное было выдержать конкурс физически. Мы готовились практически каждый день долгое время, поэтому уже было тяжело дождаться, когда же начнется сам конкурс. Старайся, трудись — и все будет хорошо!" — уверена Ирина.

По материалам: телеканала "Россия-Тула1", ИА "VTule.ru", портала Myslo.ru